Сборная команда по боксу  - Основной состав Забайкальского края

ФИО

Пол

дата рождения

Спортивное звание

Спортивная организация

Личный тренер

Высший результат

1

Беседин Захар Александрович

Муж.

24.02.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

2

Васильев Андрей Зарифжанович

Муж.

10.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

3

Воложанин Александр Витальевич

Муж.

18.04.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

4

Вершинин Сергей Владимирович

Муж.

20.01.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Понаморев О. Г.

Призер ДФО

5

Горда Иван Иванович

Муж.

19.10.2001

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Победитель первенства  России 19-22 лет

6

Гуляев Андрей Евгеньевич

Муж.

18.08.1991


СК "Боевые перчатки"

Никифоров Н. П.

Призер турнира класса "А"

7

Дугаржапов Александр Болотович

Муж.

11.02.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

8

Зимин Евгений Александрович

Муж.

05.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Зиргелс П. Я.

Призер ДФО

9

Калабкин Алексей Евгеньевич

Муж.

05.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

10

Коркалев Владимир Анатольевич

Муж.

13.05.1996

МС

МБУ СШ №7

Николенко С. Ю.

Призер межрегиональных турниров

11

Логинов Данил Михайлович

Муж.

13.05.1996

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

12

Макушев Яков Сергеевич

Муж.

30.08.2000

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

13

Макушев Яков Сергеевич

Муж.

30.08.2000

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

14

Мудаев Эльдар

Муж.

19999

МС

Вооружение силы

Понамарев О. Г.

Брум И. В.

Кошечкин С. Г.

Победитель турнира класса А на призы Иосифа Кобзона 2016

15

Лю-фан-хуан Дмитрий Алексеевич

Муж.

06.03.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер ДФО

16

Нааматбек Бактыяр

Муж.

02.02.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

17

Новиков Никита Александрович

Муж.

22.11.1999

МС

Локомотив

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н


18

Попко Михаил Романович

Муж.

25.11.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Сумароков К. В.

Призер межрегиональных турниров

19

Первоушин Андрей Евгеньевич

Муж.

27.11.1996


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

20

Труфанов Николай Дмитриевич

Муж.

05.06.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

21

Федурин Николай Дмитриевич

Муж.

24.04.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

22

Филатов Максим Дмитриевич

Муж.


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

23

Хузахметов Ренат Руфатович

Муж.

07.08.2000

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Победитель ВС турниров

24

Шмелев Максим Александрович

Муж.

12.05.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

25

Шамрай Вадим Александрович

Муж.

24.12.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Понамарев О. Г.

Призер межрегиональных турниров

26

Якимов Владимир Олегович

Муж.

19.12.1995


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

27

Грабежев Данила Олегович

Муж.

10.08.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.


28

Жеребцов

Муж.





Победитель турнира класса А на призы Александра Бахтина 2018

29

Башкаева Анастасия Ивановна

Жен.

28.10.2000

КМС

СДЮШОР

Брум И. В.

Победитель ДФО

ФИО

1

Беседин Захар Александрович

2

Васильев Андрей Зарифжанович

3

Воложанин Александр Витальевич

4

Вершинин Сергей Владимирович

5

Горда Иван Иванович

6

Гуляев Андрей Евгеньевич

7

Дугаржапов Александр Болотович

8

Зимин Евгений Александрович

9

Калабкин Алексей Евгеньевич

10

Коркалев Владимир Анатольевич

11

Логинов Данил Михайлович

12

Макушев Яков Сергеевич

13

Макушев Яков Сергеевич

14

Мудаев Эльдар

15

Лю-фан-хуан Дмитрий Алексеевич

16

Нааматбек Бактыяр

17

Новиков Никита Александрович

18

Попко Михаил Романович

19

Первоушин Андрей Евгеньевич

20

Труфанов Николай Дмитриевич

21

Федурин Николай Дмитриевич

22

Филатов Максим Дмитриевич

23

Хузахметов Ренат Руфатович

24

Шмелев Максим Александрович

25

Шамрай Вадим Александрович

26

Якимов Владимир Олегович

27

Грабежев Данила Олегович

28

Жеребцов

29

Башкаева Анастасия Ивановна

Пол

дата рождения

1

Муж.

24.02.2002

2

Муж.

10.07.2001

3

Муж.

18.04.2001

4

Муж.

20.01.2002

5

Муж.

19.10.2001

6

Муж.

18.08.1991

7

Муж.

11.02.2002

8

Муж.

05.07.2001

9

Муж.

05.07.2001

10

Муж.

13.05.1996

11

Муж.

13.05.1996

12

Муж.

30.08.2000

13

Муж.

30.08.2000

14

Муж.

19999

15

Муж.

06.03.2001

16

Муж.

02.02.2001

17

Муж.

22.11.1999

18

Муж.

25.11.2000

19

Муж.

27.11.1996

20

Муж.

05.06.2000

21

Муж.

24.04.2000

22

Муж.

23

Муж.

07.08.2000

24

Муж.

12.05.2002

25

Муж.

24.12.2001

26

Муж.

19.12.1995

27

Муж.

10.08.2002

28

Муж.


29

Жен.

28.10.2000

Спортивное звание

1


2


3


4


5

МС

6


7


8


9


10

МС

11

МС

12

МС

13

МС

14

МС

15


16


17

МС

18


19


20


21


22


23

МС

24


25


26


27


28


29

КМС

Спортивная организация

1

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

2

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

3

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

4

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

5

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

6

СК "Боевые перчатки"

7

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

8

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

9

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

10

МБУ СШ №7

11

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

12

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

13

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

14

Вооружение силы

15

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

16

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

17

Локомотив

18

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

19

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

20

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

21

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

22

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

23

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

24

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

25

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

26

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

27

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

28


29

СДЮШОР

Личный тренер

1

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

2

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

3

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

4

Понаморев О. Г.

5

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

6

Никифоров Н. П.

7

Брум И. В.

8

Зиргелс П. Я.

9

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

10

Николенко С. Ю.

11

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

12

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

13

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

14

Понамарев О. Г.

Брум И. В.

Кошечкин С. Г.

15

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

16

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

17

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

18

Сумароков К. В.

19

Брум И. В.

20

Брум И. В.

21

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

22

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

23

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

24

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

25

Понамарев О. Г.

26

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

27

Кошечкин С. Г.

28


29

Брум И. В.

Высший результат

1

Призер межрегиональных турниров

2

Призер межрегиональных турниров

3

Призер межрегиональных турниров

4

Призер ДФО

5

Победитель первенства  России 19-22 лет

6

Призер турнира класса "А"

7

Призер межрегиональных турниров

8

Призер ДФО

9

Призер межрегиональных турниров

10

Призер межрегиональных турниров

11

Призер межрегиональных турниров

12

Призер межрегиональных турниров

13

Призер межрегиональных турниров

14

Победитель турнира класса А на призы Иосифа Кобзона 2016

15

Призер ДФО

16

Призер межрегиональных турниров

17


18

Призер межрегиональных турниров

19

Призер межрегиональных турниров

20

Призер межрегиональных турниров

21

Призер межрегиональных турниров

22

Призер межрегиональных турниров

23

Победитель ВС турниров

24

Призер межрегиональных турниров

25

Призер межрегиональных турниров

26

Призер межрегиональных турниров

27


28

Победитель турнира класса А на призы Александра Бахтина 2018

29

Победитель ДФО