Сборная команда по боксу  - Основной состав Забайкальского края

ФИО

Пол

дата рождения

Спортивное звание

Спортивная организация

Личный тренер

Высший результат

1

Беседин Захар Александрович

Муж.

24.02.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

2

Васильев Андрей Зарифжанович

Муж.

10.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

3

Вершинин Сергей Владимирович

Муж.

20.01.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Понаморев О. Г.

Призер ДФО

4
Вологдин Вячеслав Сергеевич
Муж.
04.04.1993
КМС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

5

Воложанин Александр Витальевич

Муж.

18.04.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

6

Горда Иван Иванович

Муж.

19.10.2001

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Победитель первенства  России 19-22 лет

7

Грабежев Данила Олегович

Муж.

10.08.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.


8

Гуляев Андрей Евгеньевич

Муж.

18.08.1991


СК "Боевые перчатки"

Никифоров Н. П.

Призер турнира класса "А"

9

Дугаржапов Александр Болотович

Муж.

11.02.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

10

Зимин Евгений Александрович

Муж.

05.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Зиргелс П. Я.

Призер ДФО

11

Калабкин Алексей Евгеньевич

Муж.

05.07.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

12

Коркалев Владимир Анатольевич

Муж.

13.05.1996

МС

МБУ СШ №7

Николенко С. Ю.

Призер межрегиональных турниров

13

Логинов Данил Михайлович

Муж.

13.05.1996

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

14
Лю-фа-Хуан Дмитрий Алексеевич

Муж.

06.03.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер ДФО

15

Макушев Яков Сергеевич

Муж.

30.08.2000

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

16

Мудаев Эльдар

Муж.

19999

МС

Вооружение силы

Понамарев О. Г.

Брум И. В.

Кошечкин С. Г.

Победитель турнира класса А на призы Иосифа Кобзона 2016

17
Мыдыгмаев Александр Алексеевич
Муж.
12.05.2002
КМС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

18

Нааматбек Бактыяр

Муж.

02.02.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

19

Новиков Никита Александрович

Муж.

22.11.1999

МС

Локомотив

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.


20

Первоушин Андрей Евгеньевич

Муж.

27.11.1996


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

21

Попко Михаил Романович

Муж.

25.11.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Сумароков К. В.

Призер межрегиональных турниров

22
Слободян Сергей Сергеевич
Муж.
1999
МС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н

23
Таскин Евгений Васильевич
Муж.
23.02.2003
КМС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

24

Труфанов Николай Дмитриевич

Муж.

05.06.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Брум И. В.

Призер межрегиональных турниров

25

Федурин Николай Дмитриевич

Муж.

24.04.2000


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

Призер межрегиональных турниров

26

Филатов Максим Дмитриевич

Муж.


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

27

Хузахметов Ренат Руфатович

Муж.

07.08.2000

МС

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Победитель ВС турниров

28
Чаплыгин Евгений Игоревич
Муж.
1999
МС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

29

Шамрай Вадим Александрович

Муж.

24.12.2001


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Понамарев О. Г.

Призер межрегиональных турниров

30
Швалов Александр Андреевич
Муж.
16.06.2003
МС

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

31

Шмелев Максим Александрович

Муж.

12.05.2002


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

32

Якимов Владимир Олегович

Муж.

19.12.1995


ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.

Призер межрегиональных турниров

01

Башкаева Анастасия Ивановна

Жен.

28.10.2000

КМС

СДЮШОР

Брум И. В.

Победитель ДФО

02
Шишмарёва Мария Андреевна
Жен.
28.01.1998
МСМК


Чемпионка Европы 2021

ФИО

1

Беседин Захар Александрович

2

Васильев Андрей Зарифжанович

3

Вершинин Сергей Владимирович

4
Вологдин Вячеслав Сергеевич
5

Воложанин Александр Витальевич

6

Горда Иван Иванович

7

Грабежев Данила Олегович

8

Гуляев Андрей Евгеньевич

9

Дугаржапов Александр Болотович

10

Зимин Евгений Александрович

11

Калабкин Алексей Евгеньевич

12

Коркалев Владимир Анатольевич

13

Логинов Данил Михайлович

14
Лю-фа-Хуан Дмитрий Алексеевич
15

Макушев Яков Сергеевич

16

Мудаев Эльдар

17
Мыдыгмаев Александр Алексеевич
18

Нааматбек Бактыяр

19

Новиков Никита Александрович

20

Первоушин Андрей Евгеньевич

21

Попко Михаил Романович

22
Слободян Сергей Сергеевич
23
Таскин Евгений Васильевич
24

Труфанов Николай Дмитриевич

25

Федурин Николай Дмитриевич

26

Филатов Максим Дмитриевич

27

Хузахметов Ренат Руфатович

28
Чаплыгин Евгений Игоревич
29

Шамрай Вадим Александрович

30
Швалов Александр Андреевич
31

Шмелев Максим Александрович

32

Якимов Владимир Олегович

01

Башкаева Анастасия Ивановна

02
Шишмарёва Мария Андреевна

Пол

дата рождения

1

Муж.

24.02.2002

2

Муж.

10.07.2001

3

Муж.

20.01.2002

4
Муж.
04.04.1993
5

Муж.

18.04.2001

6

Муж.

19.10.2001

7

Муж.

10.08.2002

8

Муж.

18.08.1991

9

Муж.

11.02.2002

10

Муж.

05.07.2001

11

Муж.

05.07.2001

12

Муж.

13.05.1996

13

Муж.

13.05.1996

14

Муж.

06.03.2001

15

Муж.

30.08.2000

16

Муж.

19999

17
Муж.
12.05.2002
18

Муж.

02.02.2001

19

Муж.

22.11.1999

20

Муж.

27.11.1996

21

Муж.

25.11.2000

22
Муж.
1999
23
Муж.
23.02.2003
24

Муж.

05.06.2000

25

Муж.

24.04.2000

26

Муж.

27

Муж.

07.08.2000

28
Муж.
1999
29

Муж.

24.12.2001

30
Муж.
16.06.2003
31

Муж.

12.05.2002

32

Муж.

19.12.1995

01

Жен.

28.10.2000

02
Жен.
28.01.1998

Спортивное звание

1


2


3


4
КМС
5


6

МС

7


8


9


10


11


12

МС

13

МС

14


15

МС

16

МС

17
КМС
18


19

МС

20


21


22
МС
23
КМС
24


25


26


27

МС

28
МС
29


30
МС
31


32


01

КМС

02
МСМК

Спортивная организация

1

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

2

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

3

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

4

5

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

6

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

7

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

8

СК "Боевые перчатки"

9

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

10

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

11

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

12

МБУ СШ №7

13

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

14

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

15

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

16

Вооружение силы

17

18

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

19

Локомотив

20

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

21

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

22

23

24

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

25

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

26

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

27

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

28

29

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

30

31

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

32

ГБУ "СШОР по боксу" Забайкальского края

01

СДЮШОР

02

Личный тренер

1

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

2

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

3

Понаморев О. Г.

4
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
5

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

6

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

7

Кошечкин С. Г.

8

Никифоров Н. П.

9

Брум И. В.

10

Зиргелс П. Я.

11

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н.

12

Николенко С. Ю.

13
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
14
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
15
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
16

Понамарев О. Г.

Брум И. В.

Кошечкин С. Г.

17
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
18
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
19
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
20

Брум И. В.

21

Сумароков К. В.

22
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н
23
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
24

Брум И. В.

25

Кошечкин С. Г.

Боровский А. Н

26
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
27
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
28
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
29

Понамарев О. Г.

30
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
31
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
32
Кошечкин С. Г.
Боровский А. Н.
01

Брум И. В.

02

Высший результат

1

Призер межрегиональных турниров

2

Призер межрегиональных турниров

3

Призер ДФО

4

5

Призер межрегиональных турниров

6

Победитель первенства  России 19-22 лет

7


8

Призер турнира класса "А"

9

Призер межрегиональных турниров

10

Призер ДФО

11

Призер межрегиональных турниров

12

Призер межрегиональных турниров

13

Призер межрегиональных турниров

14

Призер ДФО

15

Призер межрегиональных турниров

16

Победитель турнира класса А на призы Иосифа Кобзона 2016

17

18

Призер межрегиональных турниров

19


20

Призер межрегиональных турниров

21

Призер межрегиональных турниров

22

23

24

Призер межрегиональных турниров

25

Призер межрегиональных турниров

26

Призер межрегиональных турниров

27

Победитель ВС турниров

28

29

Призер межрегиональных турниров

30

31

Призер межрегиональных турниров

32

Призер межрегиональных турниров

01

Победитель ДФО

02
Чемпионка Европы 2021

Телефон: 8 (812) 495-41-02

Веб-разработка.
Интеллектуальный маркетинг.
Внедрение CRM.